Kategorie:
Food & Snacks
Leckere und nahrhafte Food-Optionen für jede Gelegenheit. Von gesunden Snacks bis hin zu vollwertigen Mahlzeiten – ideal für Fitness und Alltag.
-
Weider Whey Wafer 12x35g
Regulärer Preis 19,99 €Verkaufspreis 19,99 € Regulärer PreisStückpreis 47,60 € / pro kg19,99 € -
Rabeko Sauce Zero 350ml
Regulärer Preis 5,39 €Verkaufspreis 5,39 € Regulärer PreisStückpreis 15,40 € / pro l5,39 € -
Scitec Protein Pancake 1,036Kg
Regulärer Preis 24,90 €Verkaufspreis 24,90 € Regulärer PreisStückpreis / pro24,90 € -
Grenade Carb Killa Spread 360g
Regulärer Preis 6,99 €Verkaufspreis 6,99 € Regulärer PreisStückpreis / pro8,99 € -
More Nutrition Protein Bar 10x50g
Regulärer Preis 26,90 €Verkaufspreis 26,90 € Regulärer PreisStückpreis 53,80 € / pro kg26,90 € -
INLEAD Chocolate Coins 150g
Regulärer Preis 3,95 €Verkaufspreis 3,95 € Regulärer PreisStückpreis 26,33 € / pro kg3,95 € -
Nutrend Erdnussbutter 1 kg
Regulärer Preis 11,90 €Verkaufspreis 11,90 € Regulärer PreisStückpreis 11,90 € / pro kg11,90 € -
ESN Designer Oatbar Box 12x100g
Regulärer Preis 27,90 €Verkaufspreis 27,90 € Regulärer PreisStückpreis 23,25 € / pro kg27,90 € -
INLEAD Cookie Dream Caramel & Peanut 125g
Regulärer Preis 2,95 €Verkaufspreis 2,95 € Regulärer PreisStückpreis 23,60 € / pro kg2,95 € -
ESN Flexpresso Protein 908g
Regulärer Preis 39,90 €Verkaufspreis 39,90 € Regulärer PreisStückpreis 43,94 € / pro kg39,90 € -
Barebells Protein Bars 12x55g
Regulärer Preis 30,90 €Verkaufspreis 30,90 € Regulärer PreisStückpreis 46,82 € / pro kg30,90 € -
INLEAD Premium Sauce 350ml
Regulärer Preis 4,95 €Verkaufspreis 4,95 € Regulärer PreisStückpreis 14,14 € / pro l4,95 € -
ESN Designer Bar Box 12x45g
5.0Regulärer Preis 22,90 €Verkaufspreis 22,90 € Regulärer PreisStückpreis 42,41 € / pro kg24,90 € -
Wispy Protein Bar 10 x 55 g
Regulärer Preis 25,99 €Verkaufspreis 25,99 € Regulärer PreisStückpreis 47,25 € / pro kg25,99 € -
GoFitness Protein Puffs 6 x 50 g
Regulärer Preis 16,90 €Verkaufspreis 16,90 € Regulärer PreisStückpreis 56,33 € / pro kg16,90 € -
GoFitness Protein Cake 12 x 50 g
Regulärer Preis 31,90 €Verkaufspreis 31,90 € Regulärer PreisStückpreis 53,17 € / pro kg31,90 €